Unser Team ist für Sie unterwegs

Jörg Hübner
Geschäftsführer

Roland Walpuski
Geschäftsführer

André Keyselt
Prokurist / Prüfstellenleiter
Tel: 0345 7797 658
andre.keyselt@the-cube-gmbh.de

Manuela Schwabe
Verwaltung / Sekretariat
Tel: 0511 228899 250
Fax: 0511 228899 295
Manuela.Schwabe@the-cube-gmbh.de

Romanus Diedrich
Prüfstelle Bereich Niedersachsen
Tel: 0151 1253 5199
Romanus.Diedrich@the-cube-gmbh.de

Kerstin Neubauer
Betontechnologin / Prüfstelle Bereich Ost
Tel: 0160 5828 868
Kerstin.Neubauer@the-cube-gmbh.de

Tim Feldsien
Prüfstelle Bereich Hamburg
Tel: 0173 9686 278
Tim.Feldsien@the-cube-gmbh.de

Denis Lämmel
Prüfstelle Bereich Ostwestfalen
Tel: 05221 56783
Denis.Laemmel@gp-papenburg.de

M. Sc. Lukas Messerschmidt
Leiter Mineralische Rohstoffe / QM
Tel: 0511 228899 253
Lukas.Messerschmidt@the-cube-gmbh.de

Dr. Ing. Thi-Thu Ha Phung
Bauingenieurin / Betonwaren
Tel: 0511 228899 255
Thi.Phung@the-cube-gmbh.de

Romana Diler
Betontechnologin / Betonwaren
Tel: 0176 1096 2042
Romana.Diler@the-cube-gmbh.de

Jörg Hübner
Geschäftsführer Jörg Hübner
Geschäftsführer Roland Walpuski
Prokurist / Prüfstellenleiter
Telefon: 0178 345 61 96
E-Mail: andre.keyselt@the-cube-gmbh.de

André Keyselt
Prokurist / Prüfstellenleiter
Telefon: 0178 345 61 96
E-Mail: andre.keyselt@the-cube-gmbh.de

Manuela Schwabe
Verwaltung / Sekretariat
Telefon: 0511 228899 – 250
Fax: 0511 22 88 99 – 295
E-Mail: manuela.schwabe@the-cube-gmbh.de

Dr.-Ing. Phung Thi Thu Ha
Bauingenieurin

Kerstin Neubauer
Betontechnologin

Stefan Koch
Betontechnologe

Romana Diler
BetontechnologinMirko Hagemeister
Betontechnologe

Thomas-Joachim Ernst
Betontechnologe

Mario Bänder
Baustoffprüfer

Georgios Sirtagkias
Baustoffprüfer

Jörg Lewerentz
Baustoffprüfer

Theresa Naubert
Baustoffprüferin

Mirko Stippkugel
Baustoffprüfer

Offene Stellen

Es lohnt sich immer wieder mal auf dieser Seite nachzusehen oder das Stellenangebot der GP Günter Papenburg Unternehmensgruppe, zu der auch unser Unternehmen zählt, zu prüfen.